Британский принц Гарри с женой Меган Маркл приобрели для семьи имение стоимостью 4,7 млн. долларов в Калифорнии (США).
Об этом сообщает Daily Mail.
«Гарри и Меган приобрели новый дом в эксклюзивном калифорнийском анклаве», - говорится в сообщении.
Также сообщается, что новый дом Гарри и Меган расположен между Лос-Анджелесом и Санта-Барбарой.
В нем есть 16 ванных комнат, библиотека, театр под открытым небом, большой сад, фонтаны и рукотворное озеро для рыбалки.
По словам инсайдеров, финансирование нового имения принца Гарри и Меган Маркс обеспечил принц Чарльз.
Напомним, ранее сообщалось, что внук британской королевы Елизаветы II Гарри и его жена Меган Маркл 31 марта официально сложили с себя полномочия членов королевской семьи Великобритании.
Также сообщалось, что Принц Гарри и его жена Меган Маркл после сложения полномочий поселились в Беверли-Хиллз. Они разозлили многих своих звездных соседей в популярном районе, которые недовольны пристальным вниманием журналистов к супружеской паре.
"Хвиля" писала, что инсайдеры из окружения принца Гарри и Меган Маркл сообщили, что Гарри чувствует себя ненужным в Лос-Анджелесе и хочет вернуться домой в Великобританию.
Удар в спину: Путин и Маск устроили оккупантам "коммуникационный ад"
Штамп в паспорте не спасет: почему украинцев могут выселить из жилья
Сергей Корсунский: Путин — гениальный стратег наоборот
Тарифы на электроэнергию с 1 марта: кто сможет платить в два раза меньше
Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и эксперта Владимира Майстришина, в котором они рассуждают о проблемах в энергетическом и финансовом секторах Украины:
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram
