Бизнес и политик Геннадий Корбан прокомментировал прошедшие обыски у его бизнес-партнеров, друзей и родственников.

"Зеленский со своим другом Бакановым и партнером Коломойским начал переходить красные линии, обозначенные им же в период президентской кампании. Год назад будущий президент пошёл на выборы с чётким тезисом - не вести себя как Порошенко.

Сегодня работники СБУ вместе с работниками налоговой полиции пришли в дом с обысками к моим бизнес-партнерам, друзьям и даже родственникам. И это 125 обыск за последние два месяца", - написал он в своем Facebook.

По мнению Корбана, очевидно, что таким образом Зеленский даёт понять, что ему не нравится политическая партия «Пропозиция», которой он "симпатизирует", и мэр Филатов, который "по всем замерам однозначно побеждает на ближайших мэрских выборах в Днепре".

"Для меня удивительно, что президент стал на такой безобразный путь достижения своих политических целей. Это превращается в фарс, а может быть и в дурную традицию перед местными выборами.

Я как и многие, думал что к власти пришли порядочные люди, но иллюзии развеялись как дым над Криворожсталью. Теперь ждём шоу вертолётов и морских котиков", - добавил он.

Отдельный привет Геннадий Корбан передал "партнёру Зеленского - Игорю Коломойскому".

"Надеюсь, за прошедший год он улучшил своё материальное положение за счёт госпредприятий при содействии власти", - пишет Корбан.

Ранее сообщалось, что СБУ и налоговая проводят обыски у Корбана.

Смотрите также видео-беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с Геннадием Корбаном обсудил сложившуюся в Украине ситуацию:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще