Пассажирка "Укрзализныци", которую жестоко избили в поезде "Мариуполь - Киев" при попытке изнасиловать, журналист Анастасия Луговая пожаловалась на ухудшение состояния здоровья.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Пострадавшая женщина рассказала о состоянии здоровья в Instagram.

"Мечтала ли я о брекетах в детстве? Нет. Но мне нравились дети с пластинами, особенно с модными, цветными. Но мне не посчастливилось их носить, так как зубы были ровные", - написала она, опубликовав фото с желтыми платинами на зубах.

Также читайте статью "В защиту республики. Как найти в другом человека?"

Луговая пожаловалась на ужасную боль, из-за которой не спала ночью.

"То что у меня сейчас, отдаленно напоминает брекеты. Но в разы хуже. Можете почитать, как делают такие операции. Когда выходит обезбол, чувство, что каждый зуб вырвали и он кровоточит", - поделилась она.

Причем она отметила, что после событий, которые с ней произошли, боится каждого шороха в палате.

"Услышала среди ночи мужской голос за стенкой, что-то не понятное говорит громко. Вызвала медсестру, оказалось, что там мужчина кавказской национальности переживает так громко - утром ему должны делать операцию. Успокоилась, но трусить не перестало. Когда же оно пройдёт всё?!!!", - описала пострадавшая.

Ранее стало известно, что грозит напавшему на женщину в поезде «Мариуполь - Киев». Престунику Виталию Рудзько объявили о подозрении по двум статьям УК Украины – ч. 1 ст. 153 (Сексуальное насилие) и ч. 2 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение). За содеяное ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Напоминаем, что в Беларуси рассказали, куда направлялись задержанные в Беларуси боевики "Вагнера". Консул российского посольства в Беларуси Кирилл Плетнев в эфире пропагандистского ток-шоу "60 минут" сообщили, что наемники планировали улететь в Латинскую Америку.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка об угасании Запада. Эксперты разъяснили, как в последнем сжигающем себя усилии, на деньги потребительского мира, Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу, на поиск иного и на создание будущего, отличного от настоящего

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

От $13.8 до $27.2 млрд: сколько военной помощи Украина может реально получить от США по новому законопроекту

Дроны ГУР поразили российскую РЛС "Контейнер" в Мордовии – СМИ

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram