Голливудская актриса Дженнифер Энистон была готова родить ребенка своему бывшему возлюбленному Брэду Питту.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания Сheatsheet.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон пробыли вместе пять лет и выглядели идеальной парой. Между ними была особая химия, которая оказалась так сильна, что звезды до сих пор не могут забыть друг друга. Поклонники обеих знаменитостей уверены, что рано или поздно Питту и Энистон все же суждено быть вместе. Масла в огонь подливает и тот факт, что Брэда и Дженнифер снова регулярно видят вместе. Оскароносный актер после развода с Анджелиной Джоли часто проводит время с бывшей возлюбленной и, судя по фото папарацци, между ними сложились теплые и доверительные отношения.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, фото Gossip Cop

Единственное, что по-настоящему тревожит поклонников двух звезд, это причина, по которой Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались более пятнадцати лет назад. Достаточно долго было принято считать, что причиной для ухода голливудского красавчика стало то, что звезда сериала "Друзья" не хотела иметь детей. А вот Питт напротив всегда жаждал этого всем сердцем. Слухи о том, что Энистон выбрала для себя пусть child-free, курсировали среди поклонников пары долгие годы.

Как оказалось, та информация была не совсем верна. Актриса по-настоящему хотела полноценную семью со своим возлюбленным и была готова родить ему ребенка. Пара даже занималась обустройством детской комнаты для будущего малыша. Однако отношения в один момент дали трещину, и Питт расстался с Энистон.

Рекомендуем прочитать статью Натальи Глобы: "30 лет со дня Декларации о государственном суверенитете Украины: об итогах"

После этого он достаточно долгое время не мог общаться с бывшей супругой, поскольку против этого выступала Анджелина Джоли. Она родила Брэду Питту троих детей, еще трех малышей пара усыновила. Джоли всегда очень сильно ревновала Питта к Энистон, потому он возобновил общение со своей первой большой любовью только после развода со звездой "Лары Крофт". В настоящее время Брэду и Анджелине ничто не мешает снова общаться и как знать, возможно, однажды они снова сойдутся.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с экспертом Владимиром Майстришиным рассуждает о проблемах в энергетическом и финансовом секторах Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram