У актера Михаила Ефремова, находящегося под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в Москве, случился сердечный приступ.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на заявление адвоката актера Эльмана Пашаева в комментарии российскому ТАСС.

Как отметил адвокат, это произошло в ночь на пятницу из-за нервного потрясения, которое Ефремов переживает после аварии.

Также читайте статью Леонида Штекеля "Уроки падения Российской империи и протесты в США"

Более того, актер отказался вызывать скорую помощь, даже при ухудшении самочувствия.

"Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается", — рассказал Пашаев.

Как ранее писала "Хвиля", актер Михаил Ефремов продает элитный дом для расплаты за смертельное ДТП. Часть средств актер намерен отдать членам семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова. Остальная сумма пойдет на обеспечение детей и супруги Ефремова, если он сядет в тюрьму.

Также сообщалось, что адвокат Ефремова Эльман Пашаев объяснил, почему актер сел пьяным за руль. Оказалось, что в день смертельного ДТП он хотел помочь своему другу, оказавшемуся в сложном положении. Адвокат также сообщил, что товарищ Ефремова родом из Украины и при этом довольно известный человек. При этом он не стал называть его имя.

Напоминаем, что в связи со скандальной ситуацией, связанной с смертельным ДТП с участием актера Михаила Ефремова, его вырежут из российского сериала про вампиров. Его коллега по проекту Дмитрий Лысенков рассказал, что съемки сериала возобновятся после наступления холодов, а эпизоды с Ефромовым переснимут.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактор "Хвилi" Юрия Романенко с бывшим советником министра чрезвычайных ситуаций Константином Гринчуком о состоянии гражданской обороны в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram