Публичная "обливание грязью" Евгением Пригожиным и Игорем Гиркиным Вооруженных сил РФ является свидетельством игры чекистов, целью которого является провоцирование на территории северной империи зла контролируемого хаоса, направленного на зачистку элит и силовых структур от нелояльных элементов до сил террористического контроля над Путиным и установление полного контроля кровавой Россией.

Очень примечательно, что ни Пригожин, ни Гиркин, постоянно унижающие российских генералов, никогда негативно не высказывались о чекистах, занимавшихся планированием провальной спецоперации для кровавой России. Фактически все российские "турбопатриоты" играют по правилам корпорации чекистов, которая планирует использовать их во время контролируемой силовиками смуты после успешного украинского контрнаступления.

Главной же целью контролируемой чекистами смуты будет введение под давлением турбопатриотов военного положения в РФ, за счет которого силовики получат инструмент для тотального контроля над российским обществом, что влечет укрепление путинского террористического режима. Сейчас же турбопатриоты нужны корпорации чекистов для устрашения адекватных представителей российской элиты, которые могли бы в будущем пойти на компромиссы с Украиной и Западом.

Важно также понимать, что ни одна группа влияния в РФ не рассматривает силовой сценарий по отстранению Путина от власти, поскольку он для них является гарантом их стабильности и безопасности. Представители российской элиты не доверяют друг другу из-за постоянных конфликтов между ними, к тому же они прекрасно отдают себе отчет, что ни одна группа влияния не будет способна самостоятельно долго продержаться у власти.

Даже в ФСБ существует три группы влияния, которые между собой постоянно конфликтуют, поэтому объединение для отстранения кремлевского фюрера российской элитой, думающей не о будущем России, а о сохранении незаконно полученного состояния, на данный период невозможно.

Лишь Патрушев со своей группой влияния уже сейчас имеют возможности и ресурсы по отстранению Путина от власти, но они прекрасно понимают, что силовой захват власти дестабилизирует путинский режим, в сохранении которого они заинтересованы, поэтому Патрушев с ориентирующимися на него силовиками заинтересованы в легальном приходе к власти их представителя.

По словам российского нациста Сергея Глазьева, силовики из группы влияния Патрушева заинтересованы в назначении новым премьер-министром РФ вместо Мишустина сына секретаря российского совбеза Дмитрия Патрушева, которого по замыслу его отца, Путин в будущем сделает своим преемником, что и является главной целью чекистов , которые спровоцируют контролируемую ими смуту.

С точки зрения российских провластных экономистов, уже в 2024 году нацистскую Российскую Федерацию ожидает масштабный экономический кризис, поэтому введение военного положения критически необходимо чекистам для усиления контроля над обществом и российской элитой. Хотя сейчас у РФ отсутствуют предпосылки для революции, поскольку россияне живут полностью атомизированной жизнью, заботясь лишь о своем выживании.

За время существования путинского террористического режима произошло разобщение россиян особенно в российской провинции, где существует большая бедность населения, поэтому даже родственники погибших военных РФ радуются денежным компенсациям от государства и возможности покупать качественные дорогостоящие продукты, которые они впервые за всю свою жизнь получили возможность потреблять.

Российские силовики прекрасно отдают себе отчет, что все решается не в отсталой российской провинции, а в Москве, жители которой пока не ощутили на себе последствий от западных санкций и военной авантюры международного террориста Путина. В переполненных ночных клубах и ресторанах Москвы ее жители, которые продолжают жить западной буржуазной жизнью, обсуждают не ужасную военную агрессию кровавой России против Украины, а их отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, Таиланде, Гоа и Бали, так что до сих пор Кремлю удается обеспечить столицы северной империи зла.

Отдельного внимания также заслуживает участие российских военных преступников в местных выборах, фактически Кремль, превращая россиян в соучастников собственных преступлений, стремится за счет политической деятельности военных с РФ, воевавших против Украины, укрепить путинский мафиозный режим. Итак, уже сейчас можно представить какое будущее будет ожидать нацистскую Россию после того, как российские военные, которые массово убивали мирных граждан Украины и уничтожали украинские города, станут в будущем депутатами Государственной Думы и Совета Федерации.

Поэтому все западные эксперты и политики из стран Глобального Юга, которые предлагают заморозить конфликт на территории нашей страны, что влечет за собой сохранение путинского режима и еще более мощная агрессия за несколько лет России против Украины, являются соучастниками преступлений кремлевского фюрера.

Заявления же китайцев об уважении к национальному суверенитету абсолютно ничего не стоят, потому что китайское руководство зная о подготовке российских военных к агрессии, не остановило Путина от осуществления кровавой авантюры, надеясь, что скорое поражение Украины убедит тайваньскую элиту "мирно воссоединить" Тайвань с Китаем.

Популярные статьи сейчас

Сикорский прокомментировал позицию Трампа по отношению к Украине

Часть Украины зальет дождями на Пасху: прогноз погоды на неделю

Нафтогаз обратился к украинцам: есть время до 5 мая

Украинцам в ЕС подсказали, в каких странах легче найти работу

Показать еще

Китайские эксперты уверены в том, что военное поражение России станет также и геополитическим поражением Поднебесной, поэтому американские политики и эксперты, которые предлагают заморозить конфликт на территории нашей страны, подыгрывают не только международному преступнику Путину, но и Китаю, который является основным геополитическим конкурентом для США.

Запад имеет гораздо большую ресурсную базу, чем Россия, поэтому в войне на истощение у северной империи зла нет шансов победить Украину и ее западных партнеров, если, конечно же, западные политики не пойдут на новый "мюнхенский заговор", который будет иметь катастрофические последствия для цивилизованного мира.

То, что кровавая Россия обречена на упадок из-за своей антизападной политики и военной авантюры Путина, прекрасно понимают многие работники ФСБ и СВР, незаинтересованные в превращении их страны в изолированный от цивилизованного мира "православный Иран", к тому же они не желают усиления группы влияния Патрушева, которая планирует проводить массовые репрессии.

Адекватные российские силовики также отдают себе отчет в критической необходимости завершения войны России против Украины, что позволит, как они считают, вновь наладить отношения между Россией и Западом. Самая большая проблема состоит в том, что эти силовики хотят оставить под контролем России украинский Крым и отдельные районы Донецкой и Луганской областей, оккупированные северной империей зла в 2014 году, фактически они стремятся возродить версию путинизма, существовавшую до аннексии Крымского полуострова.

Без деоккупации украинского Крыма и Донецка с Луганском никогда не произойдет настоящая деимпериализация России и это должны, наконец, понять находящиеся на Западе российские оппозиционеры. Если они действительно заинтересованы в демократизации России, которая возможна только после ее военного поражения, то российские оппозиционеры обязаны требовать от западных политиков увеличения военной помощи для Украины и усиления антироссийских санкций, особенно вторичных против западных компаний, нарушающих санкционный режим.

Российские провластные военные эксперты считают, что у Украины есть все шансы вернуть под свой контроль все территории оккупированные Россией уже в 2024 году, поэтому те русские, которые понимают, что военное поражение северной империи зла спасет Российскую Федерацию от диктатуры и упадка, должны работать на победу Украины, поэтому слава героическим ВСУ!