Владимир Путин правит Россией 23 года. Он сравнивает себя с русскими императорами и бывшими коммунистическими лидерами. Ему помогает Московский патриарх Кирилл, который вместе с партией власти начал распространять по стране иконы с изображением Путина. Это просто возврат долга Путину за поддержку Кирилла, когда он был избран Патриархом Московским 15 лет назад.

Интересно, что патриарх не является этническим русским, а принадлежит к оседлому автохтонному народу Ерзя, имеющему финно-угорское происхождение. Согласно официальной биографии Владимира Путина, его род происходит из Тверской области, где всегда жили финно-угорские племена Меря, также как и в регионе Москвы-реки, что на местном финно-венгерском языке означает «мутная вода». Бабушка и дедушка Владимира Путина переехали из Тверской области в Санкт-Петербург, где тоже всегда жили финно-угорские племена Ижора. Антропологически Путин полностью соответствует облику человека финно-угорского происхождения.

Если Путин сравнивает себя с царями, то следует знать, что императорская семья Романовых правила в Московском государстве с 1613 года (в 1721 году оно получило новое название Россия), и всё до 1917 г. В том же году, после Февральской буржуазной революции, династия Романовых была свергнута народом. И через один год в 1918 году большевики без суда и следствия убили всю императорскую семью. Через несколько лет большевики выиграли гражданскую войну и в 1922 году образовали новое государство — Советский Союз. Лидером большевиков был известный Владимир Ленин, сумевший убедить ряд народов бывшей империи присоединиться к советской федерации.

Дедушка Путина был поваром у высшего руководства большевистской партии. После смерти Ленина (в 1924 г.) выяснилось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, был предателем. Троцкий был очень популярен среди большевиков, поэтому против него был создан заговор внутри партии. Влиятельные партийцы Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого, изгнали его из России, а затем убили (1940 г.). Но через несколько лет врагами и вредителями оказались товарищи Каменев, Зиновьев и Бухарин. Они по приказу Сталина были арестованы и расстреляны (в 1936 г.) бдительным начальником НКВД Ягодой.

Чуть позже Ягода был арестован как вражеский агент, а новый глава НКВД, не менее бдительный товарищ Ежов, расстрелял его с благословения Сталина (1938 г.). Однако через некоторое время выяснилось, что и Ежов был не искренним большевиком, а обыкновенным предателем и вражеским агентом. Вот почему товарищ Берия, как новый глава НКВД, арестовал и расстрелял Ежова (в 1940 г.) по указанию Сталина. После смерти Сталина (1953 год), когда он, возможно, был задушен близкими однопартийцами, все поняли, что Берия тоже предатель. Именно поэтому маршал Жуков по настоянию Хрущева и влиятельных членов Политбюро арестовал Берию, также расстрелянного как предателя коммунистических идеалов. Но новый советский лидер Хрущев вскоре узнал, что Жуков был врагом и заговорщиком.

Поэтому он сослал Жукова на Урал. А чуть позже выяснилось, что и сам Сталин враг, вредитель и предатель. А вместе с ним и большинство его Политбюро. Покойного Сталина вынесли из мавзолея, а новые партийные лидеры во главе с Хрущевым разогнали сталинское Политбюро, в том числе и некого Шепилова, который тоже примкнул к предателям и подонкам. Прошло несколько лет, и выяснилось, что Хрущев был мошенником, авантюристом и врагом (1964 г.). И вот товарищ Брежнев отправил Хрущева в отставку. После смерти Брежнева (1982 г.) выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя. Потом были еще двое, которых никто не помнит, потому что они недолго находились на посту и сразу умерли. Это Андропов и Черненко. Но затем к власти пришел энергичный молодой Горбачев (в 1985 году). И оказалось, что вся Коммунистическая партия была группой вредителей и врагов. Политика тогда заключалась в том, что все должно быть исправлено немедленно. Потом СССР развалился. Это была самая большая геополитическая ошибка ХХ века, как позже сказал Владимир Путин. Горбачев оказался врагом, предателем и агентом Запада, говорит сейчас Владимир Путин.

В 1991 году Горбачева сменил Борис Ельцин. В 1999 году г-н Ельцин понял, что ему не следует ждать, пока кто-то потом объявит его врагом народа и подготовит себе политического преемника, главной обязанностью которого будет защита семьи Ельциных, ставшей богатой и богатой. Окружение Ельцина искало человека, который не был бы слишком амбициозен и которым можно было бы управлять из тени в течение длительного времени. Так что выбор пал на неприметного главу ФСБ Владимира Путина. И как впоследствии окружение Ельцина сожалело об ошибке с выбором.

Так началось избрание первого московского императора из династии Романовых в 1613 году. Тогда богатые, состоятельные и влиятельные люди Москвы решили, что новым императором станет тихий и скромный Михаил Романов. Они думали, что еще долго будут управлять неприметным и неамбициозным Романовым. Но через шесть лет новый российский император уже самостоятельно решал все вопросы государства. Владимиру Путину, в отличие от Михаила Романова, потребовалось всего шесть секунд, чтобы показать, что он бесспорный лидер. Вопрос только в том, закончит ли нынешний президент России так же, как и его предшественники, зная, как повторяется история. Нужно помнить, что политический кумир Путина — кровожадный Сталин.