Известная украинская певица выпустила с украинским брендом обуви и сумок KACHOROVSKA новую коллекцию босоножек.

Как передает "Хвиля", об этом певица сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

При этом идея коллаборации Tina Karol x Kachorovska осталась неизменной –любовь к себе, сформулированная в лозунге "Сама себе праздник".

Так, Кароль на своей странице в соцсети разместила ряд фото, на которых ее стройные ножки украсили черные босоножки на каблуке из новой коллекции, которые украшены камушками.

На снимках певица позирует в разных позах: стоя, лежа на полу в изящных позах и гладя черную кошку.

В подписи к фото Кароль поинтересовалась, помнят ли ее фанаты женской половины, что они сами себе праздник. Она также анонсировала, что босоножки появятся в продаже 7 декабря.

"Ты помнишь, что Ты – сама себе праздник? Подтверди эту аксиому и в этом Новом году! Бомбезная новая коллекция, я в восторге от нее! Будь прекрасна и очаруй всех, пусть завидуют твоим ножкам! Увидимся в очереди за @kachorovska_atelier by Tina Karol с 7 декабря. Туфли как украшение", - написала певица.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Следует отметить, что такая новость пришлась по вкусу многих поклонникам Кароль, которые засыпали ее массой комплиментов.

"мур, мур, фур! это же красотище , да!... Кайф 🔥... женщина кошка 🐈‍⬛❤️‍🔥🤤... ТИНААА! ЧТО ТВОРИШЬ🔥... Wooww, вот это огонь 🔥 🔥🔥... Вах 🔥🔥🔥 ослепляешь всех!... Афигеть! Это... Это... Вау! Всё... Чёрная кошка, глаза и всё чёрное... Аааай🖤💔🖇", - говорится в комментариях.