Во вторник вечером, 26 октябр, в Харькове произошло жуткое ДТП на проспекте Гагарина в районе Одесской. На большой скорости столкнулись два автомобиля. В результате столкновения задело еще несколько машин. Предварительно, один человек погиб.

Об этом пишет "Хвиля".

Неадекватный водитель Infiniti на бешенной скорости врезался в движущийся автомобиль. Машина влетела в рекламный щит и сбила светофор, пишет "Суспiльне".

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Отмечается, что в результате серьезной аварии, по предварительной информации, один погибший. Также есть пассажиры, которых срочно госпитализировали.

Сообщается, что за рулем "Инфинити" был подросток 2005 года рождения. В сети показали видео, которые предполагаемый виновник трагедии на Гагарина, снимал в Instagram. Он нагрубил полицейскому, используя нецензурную брань. Как только несовершеннолетнего вычислили, из его соцсетей убрали всю информацию, включая Stories.

Видео 18+, присутствует ненормативная лексика

Уточняется, что ранее, в 2019 году, это же парень устроил стрельбу в одном из супермаркетов Основянского района Харькова.

"Парень совершил выстрелы в сторону посетителей из предмета, внешне похожего на пневматический пистолет. В результате происшествия 39-летняя женщина и ее 19-летний сын получили телесные повреждения и были доставлены в больницу", – сказано в сообщении полиции.

Момент столкновения вы можете посмотреть тут. Осторожно! Видео 18+, особенно впечатлительным не смотреть!

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще