О тайном романе украинской певицы Тины Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана ходят слухи уже не первый год. Звезды вместе работали в проекте «Голос страны» и уже успели записать два дуэта - "Домой" и "Помнишь".

На фан-странице Тины Кароль и Дана Балана в Instargam появилось интересно видео, на котором певица отвечает на вопрос казахских журналистов о том, будет ли третий дуэт с Баланом.

Отметим, что уже несколько дней Тина Кароль находится в Казахстане, ведь и там у украинской звезды настоящая армия поклонников.

Так, журналистка спросила Кароль, будет ли третий дуэт, а в ответ получила нечеткий ответ звезды.

«Что вы, будет или не будет? Я что Ванга что ли? Вы меня еще спросите, будет ли конец света, а будет ли потоп, а будет ли солнце светить тысячу лет. Вангуем!»

Отметим, что в своем Instargam Тина Кароль дала расписание концертов тура «Красиво» на курортный сезон – до середины сентября.

«Привет, мои свои! Жду вас всех на своих концертах, в туре "Красиво "
Давай проведём это время вместе», - написала звезда.

Согласно информации на официальной странице Кароль, тур «Красиво» стартует уже на следующей неделе – 25 июня. А финальный концерт запланирован на 13 сентября.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль «выгуляла» наряд от Louis Vuitton на рынке. Мы писали, что певица отправилась в Казахстан и прогулялась по рынку Алматы.

Также сообщалось, что Тина Кароль откровенно рассказала об отношениях с Даном Баланом.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом Геннадием Друзенко, в которой они заставляют все украинское общество ответить на простой и сложный вопрос - готов ли каждый лично в глаза высказывать сторонникам Порошенко презрение за их поддержку Петра Алексеевича.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Украину накроет не весенняя погода: синоптик предупредила о похолодании, снеге и дожде

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще