Известная украинская актриса Ксения Мишина и сценарист Квартала 95 Александр Эллерт на майские праздники посетили Одессу и весело повели время с друзьями.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию Эллерта в Instagram.

«Я - вчетвером!!! Спросите почему?
Потому что внезапно оказался с любимыми и близкими людьми на отдыхе!
Потому что такое случается не часто!
Потому что дешевле скидываться в ресторанах!
Потому что наблюдать, как ты толстеешь не один - легче, чем когда один.⠀
Угадайте, кто больше всех калорий повезёт в Киев?», - подписал опубликованную фотографию с Мишиной и друзьями сценарист Квартала 95.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Эллерт Александр (@ellert_a)

Ранее «Хвиля» сообщала, Мишина показала совместную поездку с Эллертом в автомобиле под песню популярной украинской певицы Тины Кароль и Юлии Саниной «Вільна».

На телеканале СТБ в скором времени стартует второй сезон шоу, которое так полюбилось миллионам украинцев. Продюсеры проекта рассказали, кто именно станет новой «Холостячкой».

Финалист шоу «Холостячка» Алексей Тригубенко показал, как отреагировал на новость о том, что главной героиней реалити-шоу станет Злата Огневич.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Александром Кочетковым о том, как изменялось государство в Украине за 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram