Популярная украинская певица Ани Лорак, которая последних несколько лет активно строит карьеру в России, поделилась с поклонниками яркими фото с отдыха.

В своем Instagram она разместила несколько снимков, сделанных во время прогулки на яхте.

Для фотосессии Ани Лорак выбрала стильный черный купальник с вырезами, которые удачно подчеркнули достоинства фигуры певицы. Образ артистка дополнила ярким оранжевым халатом и большими солнцезащитными очками. Волосы Лорак собрала в небрежный пучок.

«Какие у вас взаимоотношения с собой? Сбежав от городской суеты, в очередной раз понимаю, как важно находить время на честное общение с собой. Нет ничего ценнее, чем внутренняя гармония и искренность по отношению к самому себе», - подписала снимки Ани Лорак.

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак заинтересовала поклонников анонсом нового потенциального хита. Она также поделилась романтической историей с Мальдив.

Отметим, что Ани Лорак во время отдыха на Мальдивах старалась регулярно делиться фотографиями своего шикарного отдыха. Некоторые снимки оказались настолько удачными, что их прокомментировали даже коллеги украинской певицы.

Также Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск. Отметим, что снимок восхитил друга звезды российского певца Сергея Лазарева.

"Хвиля" писала, что Ани Лорак поделилась личным и рассказала, что для нее значит человеческая мудрость и опубликовала новое фото.

Кроме того, в интервью российскому журналисту Ани Лорак намекнула на неприличное предложение от Константина Меладзе, от которого она отказалась. После чего ее сотрудничество с российским продюсером прекратилось.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитником, волонтером и специалистом по конституционному праву Геннадием Друзенко, в ходе которой они обсудили революционную развилку Зеленского

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram