Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец трогательно показала украинцам мужа, которого трогательно поздравила с праздником.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу теледивы в Instagram.

Узнаваемая и любимая актриса Елена Кравец уже почти двадцать лет замужем за Сергеем Кравцом, довольно успешным украинским продюсером. Первого мая он отпраздновал день рождения — харизматичному мужчине в 2021 году исполнилось 42 года. Звезда "Квартала 95" поздравила супруга, не забыв похвастаться им и на своей странице в социальной сети.

Елена Кравец

В последние годы Сергей Кравец увлекся экстремальным видом спорта — автогонками. Он даже нередко участвует в международных соревнованиях, иногда занимает призовые места. По всей видимости, Елена приняла это довольно опасное хобби супруга и полностью его поддерживает.

На фотографии, опубликованной Еленой, ее муж как раз облачается в экипировку автогонщика, которая, следует признать, ему очень идет. Лицо мужчины сосредоточено, он готовится к очередному испытанию. Вероятно, в тот момент за него болела вся семья.

Елена Кравец пожелала мужу, чтобы в его жизнь вернулось все, что делает его свободным и счастливым. Она подчеркнула, что любит своего супруга и назвала его своим "главным пилотом".

Читайте также статью Юрия Романенко "Гетьманцев — это Азаров Зеленского"

Поклонники Елены Кравец в комментариях к записи присоединились к поздравлениям. Они отметили, что пара прекрасно смотрится вместе и является примером семьи для многих украинцев. Сергею пожелали добиваться всех высот, на которые он нацелился, и побеждать во всем, за что он берется в жизни.

Напомним, недавно Елена Кравец объявила о том, что будет участвовать в новом проекте. На телеканале "1+1" будет выходить развлекательное шоу "Твой день", вести которое будут по очереди шесть человек. Одной из ведущих станет как раз актриса "Квартала 95". Запуск проекта намечен на конец мая 2021 года.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Геннадием Друзенко относительно уроков, которые Украина может извлечь из опыта других стран:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Показать еще