В ПриватБанке показали, как отправить заявку на увеличение кредитного лимита по карте ПриватБанке с помощью интернет-банка Приват24.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию госбанка в Фейсбуке.

Для отправления заявки необходимо:

  1. Зайти в свой аккаунт Приват24 и выбрать закладку "Мои счета", а затем карту, на которой необходимо повысить лимит.
  2. Нажать на ссылку "Управление картой/счетом" и на открывшейся странице выбрать пункт "Кредитный лимит".
  3. Указать сумму кредитного лимита, которую необходимо установить на кредитке.
  4. После этого ПриватБанк затребует дополнительную информацию: семейный и социальный статус, образование и информацию о финансовых доходах. Если имеется автомобиль, обязательно добавьте информацию о нем.
  5. Спустя непродолжительное время на экране покажется информационное сообщение. Больше от клиента ничего не требуется. В случае положительного решения, кредитный лимит будет повышен автоматически.

Ранее «Хвиля» сообщала, ПриватБанк отказал человеку с инвалидностью в выплате пенсии и настаивает на прохождении верификации в банковском отделении, а в формате видеосвязи.

Как сообщал портал "Хвиля", ПриватБанк разъяснил, как принимает решение об отключении либо установлении лимита на кредитных карточках клиентов.

Также сообщалось, что ПриватБанк ввел лимит на зачисление денег на карту-ключ физического лица-предпринимателя до 30 тысяч гривен в месяц. Ограничение не будет касаться операций через расчетный счет.

Рекомендуем к просмотру: общественный деятель и бывший народный депутат Верховной Рады Олесь Доний в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко объяснил, почему украинские президенты превращаются в "попередників" и в чем проблема украинцев.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram