Украинская певица Тина Кароль показала долгожданный фильм, снятый в Намибии.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram украинской селебрити.

"Знакомьтесь, это Намибия и фильм о нашем путешествии, которое подарило ощущение внутренней свободы", - подписала она фрагмент видео.

Этой работой Кароль призвала подписчиков жить сегодняшним днем, любить настоящее и строить большое будущее, которое состоит из планов, ежедневных действий и поступков.

"Давайте жить в сегодня, оно прекрасно, его нужно любить. Стройте большие планы. И шаги к этим планам не на надеждах, а в действиях и поступках. Ежедневных. Тогда все получится. Чудо внутри каждого из нас. Любите людей, давая им свободу. Любите свою свободу", - пишет певица.

Также читайте статью "Почему я не подписываюсь за Сергея Стеренко"

За два часа после публикации видео набрало 62 тысячи просмотров, хотя полная версия фильма доступна только на платформе Patreon.

Подписчики оказались в восторге от проделанной работы над фильмом и активно оставляли свои отзывы в комментариях к публикации.

"Наконец-то", "Спасибо, что показываешь нам красоту этого мира", "Попытка N 2))) Здорово, что Вы, Тина, выбрали такое оригинальное направление для путешествия. Эмоции, наверняка, непередаваемые. Даже через экран завораживает", - пишут поклонники.

"Эстетика в каждом кадре и какая же эстетичная Тина, даже когда без образа и макияжа, такая своя", - отмечают пользователи сети.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще

Кароль днем ранее призналась, что накануне поездки для съемок фильма про Намибию неожиданно стала веганом.

"За месяц до поездки в Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала – всё! А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери- равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо", - объяснила она.

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева похвасталась успехом клипа "gorit". За три месяца после релиза клип на первую сольную песню исполнительницы набрал более 30 млн просмотров на YouTube.

Напоминаем, что Тина Кароль прокомментировала слова Ольги Поляковой о пиаре трека "Скандал". Певица подчеркнула, что ее коллега и те, кто выпустил резонансный сюжет в эфир, заступили за "красную линию" и задели ее сердечную чакру. Однако Кароль отметила, что раз конфликтной ситуации суждено было случиться, то пусть она станет ее пиар-ходом.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко обсудил с конституциологом Геннадием Друзенко дело Сергея Стерненко и как он стал оружием Петра Порошенко и Виктора Медведчука. Эксперты объяснили, как Владимиру Зеленскому избежать катастрофы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram